男子は大手前Aが3位、女子は大手前Aが準優勝という好成績を収めました。

男子団体戦
リーグ戦
※本数勝ち
大手前A 交野 1
  市田    
羽立 ㋱メ    
  喜田        
  和田        
山脇    
 
大手前A 0
市田 ㋱コ    
  羽立        
  喜田    
和田 ㋱メ    
山脇    
 
大手前A 長尾 0
市田 細川
羽立 ㋱メ   中井
山脇 ㋱メ   辻岡
喜田 ㋙コ    
  和田     岡本  
 
大手前A 枚方 0
  市田 向井  
羽立 ㋱メ   岩本
山脇 ㋱メ ㋣コ 神田
  喜田    
和田 ㋱メ 向井
 
大手前A 淀川 0
市田 ㋱メ   小城
羽立 ㋱ト   原田
喜田 ㋱メ   佐古
和田    
山脇 ㋱メ   西森
 
大手前A 寝屋川B 0
市田 ㋱コ   石原
羽立 ㋙メ   高尾
山脇 ㋙メ   幸田
喜田 ㋙メ   松田
和田 ㋣コ   石原
 
大手前A 枚方 0
  市田 向井  
羽立 ㋱メ   岩本
山脇 ㋱メ ㋣コ 神田
  喜田    
和田 ㋱メ 向井
 
大手前A 淀川 0
  市田 ㋱メ   小城  
羽立 ㋱ト   原田
山脇 ㋱メ   佐古
  喜田      
和田 ㋱メ   西森
※男子大手前Aは決勝トーナメント進出
大手前A 寝屋川A 0
  市田 向井  
羽立 ㋱メ   岩本
山脇 ㋱メ ㋣コ 神田
  喜田    
和田 ㋱メ 向井
 
 
1 大手前B 千里
神田 福井 ㋙コ
鈴木   米谷 ㋙コ
荒岡 安井    
  森田   塚田    
上野   川崎 ㋙コ
※本数勝ち
大手前B 星翔B 1
  神田     安田  
鈴木   田中
  荒岡     松本  
  森田     田中  
上野 ㋱メ   川村
 
1 大手前B
  神田     中村  
鈴木   ㋱メ 川村
  荒岡     月波  
森田   中村
上野   川枝
 
1 大手前B 寝屋川
神田   ㋱メ 西野
鈴木   ㋱メ 八里
荒岡   伊藤  
森田   小池
上野   金崎
 
大手前B 緑風冠 1
神田 ㋱メ  
鈴木    
荒岡 ㋙メ    
森田    
上野    
決勝トーナメント
1 大手前A 千里青雲
市田 ㋱コ   福井
羽立   ㋙メ 米谷
  山脇     安井  
喜田   ㋱コ 塚田
和田 ㋙メ 川崎
※大手前Aは3位

 

女子団体戦
リーグ戦
大手前A 四条畷 1
仲村 ㋱メ    
福岡 ㋱メ    
  酒井     小路  
上原 ㋱メ   中村
桒垣   ㋱メ 島津
 
大手前A 牧野 0
仲村   木村
  福岡     今枝  
  酒井       吉田  
上原 ㋱メ   津田
桒垣 ㋱メ   寺嶋
 
0 大手前A 交野
  仲村     緒方  
  福岡     小林  
酒井     前田
  上原     中角  
  桒垣     高橋  
 
大手前A 芦間 1
仲村 ㋱メ   清水
福岡 ㋱メ   田尻
  酒井       上坂  
上原 ㋙メ   戸上
桒垣   山中
 
大手前A 枚方津田 0
仲村 ㋱メ    
福岡 ㋱メ    
酒井 ㋙メ      
上原 ㋱コ    
桒垣 ㋙メ    
※大手前Aは決勝トーナメント進出
※長尾が本数勝ち
2 大手前B 長尾
室谷 ㋱メ   足立
田中   ㋱メ
    ㋱メ 山岸
  杉友     小笠原  
秋山   吉井  
 
0 大手前B 寝屋川
室谷   ㋙コ 明石
  田中      
    ㋱メ 高田
  杉友     西野  
  秋山     加志  
 
大手前B 枚方 0
室谷 コメ 吉村
  田中     今村  
㋱△     笠木
  杉友     辻中  
秋山 ㋱メ   川波
 
1 大手前B 千里青雲
室谷   ㋱メ 鳴滝
田中   ㋱メ 藤本
    ㋱メ
  杉友     城志  
秋山   西巻
 
1 大手前B 香里丘 1
室谷 ㋙メ   杉浦
  田中     新開  
        橋本  
杉友   ㋱メ 富永  
  秋山 中島  
 
大手前B 野崎 0
室谷   前田
  田中     吉田  
        深田  
杉友   前田
秋山 ㋱メ   山本
決勝トーナメント
準決勝
大手前A 千里青雲 0
仲村   鳴滝
  福岡     藤本  
  酒井    
上原 ㋙コ   城志
  桒垣     西巻  
決勝
大手前Aは準優勝
0 大手前A 交野
仲村   ㋱メ 緒方
  福岡     小林  
  酒井   前田  
上原   ㋱メ 中角
  桒垣 高橋